+7 926 720-49-43
ch@jadea-intimo.ru 
Часы работы менеджеров: пн.-пт. с 10 до 18
Сделать заказ на сайте: круглосуточно

Primal Srl. - производитель Primal и Enrico Coveri.

Primal Srl. - производитель Primal и Enrico Coveri

Primal Srl. - производитель Primal и Enrico Coveri.

Компания Primal Srl. Была основана более 15 лет назад в 2003 году. Производитель выпускает мужское нижнее бельё и домашнюю одежду для мужчин под такими брендами, как Primal и Enriko Coveri. Enrico Coveri – это собственное имя знаменитого модельера Италии, разрабатывающего коллекции для компании.

Выступать в качестве ориентира в модном мире нижнего белья являлось главной целью компании во время ее основания. Чтобы осуществить столь грандиозный план, Primal Srl. сделала особый акцент на качестве, параллельно отслеживая модные настроения общества.

Перед выходом на рынок, продукция Primal и Enrici Coveri проходит трёхступенчатую систему контроля качества, ориентированную на последние принятые европейские стандарты. Ткани для производства изделий выбираются с особой тщательностью.

Здесь учитывается и будущее удобство при ношении, внешний вид, гипоаллергенные свойства, стойкость к повреждениям и многое другое.

Коллекции нижнего мужского белья Primal и Enrico Coveri включают в себя как классические модели, так и модели, отвечающие последним модным веяниям. Бренды Primal и Enrico Coveri – неповторимый стиль для каждого мужчины.

S.P. 1 Trani-Andria km 7,180 - 76123 Andria BT Italy

P.Iva 04724350725
T. +39 0883 550286
Fax +39 0883 555222
eMail: intimoartu@intimoartu.it

www.jadea.it

Возврат к списку

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.